FRPG: find the unknown ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: find the unknown ... » Guest book » Вопрос | Ответ


Вопрос | Ответ

Сообщений 751 страница 778 из 778

751

Amelia написал(а):

придержите Амелию на максимальный срок))

Ваша до 24.03
Ждём вас)

0

752

Доброго времени уважаемая администрация, очень заинтересовал ваш проект, по сему приглядела себе персонажа по вкусу Action #10 [ancient wolves] - Irina | Ирина, и хочу поинтересоваться нужен ли он, только не нужно говорить что нам все персонажи очень нужны по факту прошу.

0

753

Snow White
Доброго времени суток)
По факту могу сказать вам одно - сестра Ирины Амелия у нас уже есть, так что без связи с игроками вы не останетесь, да и древним оборотням всегда можно придумать что-то интересное, ведь персонажи необычные)

0

754

Ну тогда придержите мне её на максимум)

0

755

SNOW WHITE написал(а):

Ну тогда придержите мне её на максимум)

Ваша до 26.03
Ждём вас)

0

756

Внешность Джен Лоуренс занята?

0

757

бу написал(а):

Внешность Джен Лоуренс занята?

Нет, она свободна

0

758

Просто в списке внешностей занятых отмечена как занятая, исправьте, видимо, игрок оставил роль свою.

0

759

бу
Ахахаха, Норка*-*
Ладно, проходи, после тебя закрою её хд

бу написал(а):

Просто в списке внешностей занятых отмечена как занятая, исправьте, видимо, игрок оставил роль свою.

Ага, сейчас исправлю всё)

0

760

О, Аньк. *___*
Спасибо, бегу регистрироваться )

0

761

бу написал(а):

О, Аньк. *___*
Спасибо, бегу регистрироваться )

А я-то думала, узнаешь или нет хд
Беги-беги) Жду)

0

762

Я знаю это давно, дааа. xD
Паролька не пришел, смени на 1111 пожалуйста.

0

763

А, все, пришел. xD

0

764

бу написал(а):

Я знаю это давно, дааа. xD

ну мы обе знаем, кто трепло хд

Avery Hanson написал(а):

А, все, пришел. xD

вот и отлично)

0

765

Katherine Pierce написал(а):

ну мы обе знаем, кто трепло хд

Женщина, ты меня недооцениваешь! Я узнала тебя после того, как ты выиграла кастинг на Кэт у меня! У тебя здесь стояла такая же графика + информация реальная (возраст). Просто я Шерлок и ничего не поделаешь. :glasses: xDDD
Все, не флужууу.

0

766

Avery Hanson написал(а):

Просто я Шерлок и ничего не поделаешь.

Ахаха точно-точно) ты страшная женщина хд
всё, закругляемся)

0

767

Здравствуйте) Наша ролевая проводит соревнование между проектами, посвящёнными сериалу/книге "Дневники вампира", и предлагает Вам принять участие. По всем вопросам обращайтесь ко мне в аську (486179134), где Вы и получите ссылку на нашу ролевую и условия конкурса.

С уважением, Drop of poison.
хдд

0

768

Здравствуйте, Вас беспокоит администрация проекта-партнера Vampire Academy. Во-первых, нас интересует, продолжает ли ваш проект существовать или вы его закрываете? И во-вторых, мы выявили некое несоответствие с количеством оставленной вами рекламы на нашем форуме и содержанием нашей темы у вас. Если вы желаете продолжать сотрудничество, то впредь хотелось избежать подобных конфузов.

0

769

Vampire Academy написал(а):

Здравствуйте, Вас беспокоит администрация проекта-партнера Vampire Academy. Во-первых, нас интересует, продолжает ли ваш проект существовать или вы его закрываете? И во-вторых, мы выявили некое несоответствие с количеством оставленной вами рекламы на нашем форуме и содержанием нашей темы у вас. Если вы желаете продолжать сотрудничество, то впредь хотелось избежать подобных конфузов.

Здравствуйте. Наш проект, к великому сожалению, с недавних пор закрыт. Так что можно расторгать партнерство

0

770

самый лучший форум в истории человечества

0

771

Vampire Academy написал(а):

Здравствуйте, Вас беспокоит администрация проекта-партнера Vampire Academy. Во-первых, нас интересует, продолжает ли ваш проект существовать или вы его закрываете? И во-вторых, мы выявили некое несоответствие с количеством оставленной вами рекламы на нашем форуме и содержанием нашей темы у вас. Если вы желаете продолжать сотрудничество, то впредь хотелось избежать подобных конфузов.

Фу какие неприятные

0

772

До сих пор помню ник и пароль))) Скучашки))

0

773

Melissa Glaser
Боже мой, детка. Зашла, увидела тебя онлайн и ахренела :D
Так мило, что я прямо растрогана т.т

0

774

Господи, этот диз до сих пор меня прёт как никакой другой. Кровавая шикарность в чистом виде)

0

775

Rebekah написал(а):

Боже мой, детка. Зашла, увидела тебя онлайн и ахренела
Так мило, что я прямо растрогана т.т

да я сама в шоке хд
уже год не играю на ролевых оО

0

776

Melissa Glaser
Да где играть, если файнда нет?)
Я тоже не играла очень доолго. Вот недавно взяла себе одну ролку и больше не хочу. С Анькой, которая Кэтрин здесь была. Ни она ни я там не админим, и это такое приятное чувство.хд
Если захочешь поиграть, то приходи к нам в компанию)

0

777

Код:
<!--HTML--><center><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Raleway:100' rel='stylesheet' type='text/css'>

<div style="width: 338px; font: 9px arial; color: #000; text-align: justify; line-height: 90%; padding: 11px 11px 1px 11px; border: 20px solid black; background-color: #fff">

<div style="font: 48px raleway; color: #a8a800; text-align: center; text-transform: uppercase; line-height: 80%; letter-spacing: -6px; padding-bottom: 9px; position: relative; right: 4px; word-spacing: 4px; ">easy now, love</div>

<div style="width: 175px; height: 160px; float: left; margin: 2px 11px 2px 0px"><div style="width: 111px; height: 10px; background-color: #cccc00; border-right: 64px solid #a8a800"></div><div style="width: 175px; height: 113px; background-image: url(175x113 if you make it taller, adjust the height from 160 based on how much you increase the height of the picture); border-top: 7px solid black"></div>

<div style="background-color: #000; font: 7px arial; padding: 5px; width: 165px; height: 7px; overflow: auto; text-align: center; text-transform: uppercase; line-height: 100%; letter-spacing: 1px; color: white">words: 0000 tagged: tag</div>

<div style="width: 111px; height: 10px; background-color: #cccc00; border-left: 64px solid #a8a800"></div></div>

text here<p>

</div><div style="font: 10px terminal dosis light; color: black; text-align: center; text-transform: uppercase; line-height: 90%;">

0

778

Привeт pебятa. Я красивая и нeпоcлушнaя девушка. Очень хочу бытb твоей любoвницей и другoм! Со мной мoжнo пoзнaкoмитbcя на этом сайте macsbatoxy.tk/tbk8

0


Вы здесь » FRPG: find the unknown ... » Guest book » Вопрос | Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно